Джили ск2

Джили ск2

9 октября 2019334
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Джили ск, хороший надёжный автомобиль, хорошая ходовая, но лкп страдает очень быстро также клиренс небольшой, но это поправимо, поставил проставки в пружины и всё. Акб прожил 5 лет, купил новый. Поставил ДХО, сигналка в двухстороннюю, у водительского сидения есть две регулировки положения водителя, рулевая колонка регулируется, в целом автомобиль очень надёжный . Многие ставят ГБО, но нет смысла, будет плохо тянуть. Хороший расход топлива, даже с кондером особенно по трассе. С удовольствием купил бы такой же только новый.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива
    Безопасность, Вместительность салона, Габариты
    3,5
    Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Двухлетний опыт владения
    На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
    2,8

Горком

2 сентября 2012

Год за рулем GEELY OTAKA N3
    Ну вот и прошел год на еще одной GEELY CK-1 (OTAKA rus) Покупали в мае 2012: б/у 2007 г.в. пробег 48000 км. комплектация "3" (с подушками). Цели и задачи: Дешево и сердито покататься по городу и

Ванечка

29 марта 2014

Лучшее авто для стритрейсинга
    Здравствуйте! Вот и решил я вам поведать о своём авто. В мае 2008 я пошёл в автосалон «АИС» и купил свою ласточку . И с тех пор она меня ни разу не подвела. А называется моя машина Geely CK ! Все не