Китайская подделка

Китайская подделка

21 июня 200849073
владею менее 6 месяцев
Доброго всем времени суток! автомобиль достался мне почти даром. и почти новым. бывшему хозяину нужны были срочно деньги. езжу 2 месяца, теперь мне кажется они ему были не так срочно нужны, как избавиться от этого авто. один плюс в машине все таки есть КОНДИЦИОНЕР! поэтому и езжу. осенью продам или жене отдам, пусть учиться.

теперь о машине- места в нем нет вообще! у меня рост 1,80 и вес 90кг. рядом если садиться человек не меньше меня, плечами упираемся. не приятно.  сзади вдвоем терпимо.третьему там не место, кроме ребенка. раздражает подсветка панели приборов. как в мерсе, токо свет ламп через щели еще лезет. еще фара левая потеет. по ходовым качествам похож на хенэ акцент. после 80км скорость ощущается, особенно на небольших поворотах. но все-таки комфортней чем на ваз-2110 и т.п. Снаружи полное уе...ище. дешевая подделка! мерседеса. это получается купишь магнитофон SONY или китайский SONI и проработает он у тебя в 2 раза меньше чем оригинал. за 300т.р. Можно взять 7-9 годовалый немецкий авто. я бы так и поступил, но машину я говорил ранее что взял почти даром. автомобилю полгода, ничего не ломалось и нет пока даже намека. но ездить на нем не приятно и стремно.

Всем удачи!
    КОНДИЦИОНЕР
    ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ
    3,5
    Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Двухлетний опыт владения
    На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
    2,8

Горком

2 сентября 2012

Год за рулем GEELY OTAKA N3
    Ну вот и прошел год на еще одной GEELY CK-1 (OTAKA rus) Покупали в мае 2012: б/у 2007 г.в. пробег 48000 км. комплектация "3" (с подушками). Цели и задачи: Дешево и сердито покататься по городу и

Ванечка

29 марта 2014

Лучшее авто для стритрейсинга
    Здравствуйте! Вот и решил я вам поведать о своём авто. В мае 2008 я пошёл в автосалон «АИС» и купил свою ласточку . И с тех пор она меня ни разу не подвела. А называется моя машина Geely CK ! Все не