Пересел в китайца с Форд Мондео 3

Пересел в китайца с Форд Мондео 3

Обновлён 23 декабря 201220541
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Пару недель назад пересел в Джили Отака.пересел с Форд Мондео 2005 года выпуска.На данный момент проехал всего 1500 км,поэтому отзыв в основном о салоне))).В салоне все довольно прилично,хотя при пробеге 30000 км уже появились скрипы.пластик очень жесткий, но подогнан довольно неплохо.Пластик вроде не воняет,хотя особо не принюхивался))). Внешний вид никакой,колесики смотрятся как будто от другого авто,уж очень мелкие по сравнению с кузовом.очень нравится багажник и его организация. Вокруг запаски лежит пенопласт, в нем ключи, отвертка,домкрат и знак. Ничего не болтается,не гремит,все очень аккуратно. В салоне тесновато, но для среднего роста сойдет.сиденья комфортные,после 300 км пробега ничего не заболело,не затекло.Подлокотник даже удобнее расположен чем в мондео))). Я не гонщик,по трассе езжу 120-130 км\ч.На этой скорости в салоне тихо и разговаривать можно не повышая голоса.Дорогу держит сносно,не любит колею. Ямы и другие неровности проходит мягко,но сильно раскачивается при проезде бугорков. Коробка не совсем внятная, не любит быстрых переключений.Выжимаешь сцепление, и не спеша переводишь рычаг в нужное положение.Если это сделать быстро,появляется небольшой скрежет. Но...Мне он достался за 140000 рублей с пробегом 28000 км и без вложений на данный момент. Поэтому, считаю что за такие деньги ничего лучше взять не получится.А тут и электропакет и кондиционер,опять же тишина при езде... Покупал его с опаской, но пока не жалею. Машина своих денег стоит.посмотрел цены на запчасти=порадовали (особенно после форда))). Так что,если нужно именно средство передвижения,а денег не много,китаец неплохой вариант. Что то плохое про него сказать не могу,прицепиться не к чему,но и хорошего не скажу, жду какого нибудь подвоха))). Надеюсь отзыв поможет кому то,сильно не ругайте если что не так))))
23 декабря 2012

Полгода и 18 тысяч км

Отъездил на отаке полгода,намотал 18 тысяч км.Были и короткие и длинные поездки.В одессу ездил,1200 км,без проблем.по трассе 140 уверено едет,пару раз до 160 разгонял,но это уже тяжело.Расход по городу порядка 9 литров,по трассе около 7.За сутки пока в Одессу ехал,спина не заболела,задница тоже не затекла.После поездки на Украину,пришлось поменять стойки стабилизатора.Брал по 400 рублей за штуку,масло полусинтетику лью.А больше ничего и не делал с машиной,все работает пока.В очередной раз убедился что своих денег машина стоит
    тишина в салоне, кондиционер
    коробка, колеса
    3,5
    Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Двухлетний опыт владения
    На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
    2,8

Горком

2 сентября 2012

Год за рулем GEELY OTAKA N3
    Ну вот и прошел год на еще одной GEELY CK-1 (OTAKA rus) Покупали в мае 2012: б/у 2007 г.в. пробег 48000 км. комплектация "3" (с подушками). Цели и задачи: Дешево и сердито покататься по городу и

Ванечка

29 марта 2014

Лучшее авто для стритрейсинга
    Здравствуйте! Вот и решил я вам поведать о своём авто. В мае 2008 я пошёл в автосалон «АИС» и купил свою ласточку . И с тех пор она меня ни разу не подвела. А называется моя машина Geely CK ! Все не