Рекомендую

Рекомендую

9 февраля 20192287
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Отличное сочетание Цена-Качество, Кузов имеет заводские недочёты — но при должном и своевременном уходе прослужит долгие годы. Расход бензина в смешанном стиле езды +- 11 литров, но если не суетиться и не совершать бессмысленных поездок — то за месяц потратите как и на малолитражке. Ремонтопригодность  авто и наличие зап.частей экономят время и деньги владельца. Нет опасности простаивать неделями в ожидании детали , да и в ремонт возьмут в любой автосервис или автомастерскую. Плавность хода располагает к спокойной и размеренной езде, что снижает риск попасть в ДТП.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн салона, Надежность, Безопасность
    Проходимость
    Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Отличная машина родом из девяностых
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Что представляет человек, когда слышит слово Волга и это не касается реки? Обычно - 21я или 24я, интересные и культовые машины для своих лет. Реже 31029 и 3110 - скорее, как символ вырождения российск

Лев

22 февраля 2020