Последняя, настоящая!

Последняя, настоящая!

20 октября 20206630
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Седан с характером и повадками грузовичка.
Тем кто с длинными ногами-забудьте. Не удобно(очень высоко) расположен педальный узел. А вот по трассе "пилить"-идеальный вариант, на 406-ом двигателе 100 круизная скорость. Огромный (в ширину) салон. удобные сиденья и задний диван.
Из минусов, первый и главный, отсутствие(полное, тотальное) пассивной и активной безопасности. Второй — КПП. Она от грузовика, что бы тронуться и поехать — 3 переключения. Можно и со 2-ой конечно.=) Вообще авто не "про город".
Бизнес-класс по-русски, из 80х-90х.
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Габариты, Багажник, Цена
    Безопасность, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Качество сборки
    Динамика, Комфорт, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Дизайн, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    Качество сборки
    ГАЗ 31105 "Боярин"
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.5 MT (81 л.с.)
    Кто сказал, что 81 сила — это мало? Машину разгоняет крутящий момент! а у волги его хватает с лихвой) Как ни странно, баржа спокойно едет даже 15 и 17 км\час особо не напрягаясь. Вместимость салона по

Константин

26 ноября 2020

Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013