Мнение о Волге

Мнение о Волге

25 апреля 20065452
Машина 2004 г. постоянно  уходит по-немногу тосол, найти не могу до сих пор. Через 15 000 км накрылся гидроусилитель руля. Через 20 000 км начала загаратся лампочка "неисправность двигателя", но только на холодном двигателе, как прогреется все работает нормально, оказалось накрылись катушки зажигания, обе! Увидел, только тогда, когда в катушках искры очень здорово стали видны, а так не видно было. Поменял катушки и все стало нормально. Закоротило электробензонасос на корпус, на предохранителе расплавилась вся пластмасса, а предохранитель так и не перегорел. Отогнул контакт на электробензонасосе и поехал дальше. Пока двигатель не прогреется градусов до 80, едет рывками.

P.S. Продать ГАЗ очень сложно, поэтому буду брать иномарку.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Отличная машина родом из девяностых
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Что представляет человек, когда слышит слово Волга и это не касается реки? Обычно - 21я или 24я, интересные и культовые машины для своих лет. Реже 31029 и 3110 - скорее, как символ вырождения российск

Лев

22 февраля 2020