Умру, но Газ не брошу!

Умру, но Газ не брошу!

23 сентября 20046033
Умру, но Газ не брошу! Моя Волга досталась мне от папы как я только получил права, было ей 2 года, пробег был около 10000км, движок 406й, бегал вполне уверенно, со светофора в ряду с зубилами и классикой не посовал, но хотелось большего! знакомый друг учится в МАМИ, предложил мне отдать мою машинку на 1 неделю к ним на вскрытие! Долго я думал и решился! через неделю приезжаю за машиной, завожу, и сразу чувствую что движок работает по другому, включаю первую, чуть резче бросаю сцепление и уже буксует по сухому асфальту! в общем весь движок, все агрегаты мне сделали по ГОСТу, все что можно было, в результате он получился ручной сборки! Теперь не только обижаю со светофора 8, 10 не говоря уже о классике но и спорю с иномарками! А так машиной очень доволен! Уже на ней 40000км, и кроме Т.О я ни чего с ней не делаю, вернее, делаю - я на ней летаю! Умру, но Газ не брошу!

• Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,7
    Отзыв о Волге 2000г.в. 150 ткм
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Машина была приобретена в 2007 году за 80 тыс.руб. с реальным пробегом 5 ткм - "пенсионерский вариант" полностью замовиленная. За 4 года пройдено 150 тысяч. На 90% эксплуатировалась по городу. За 4

Михаил

17 ноября 2010

Хорошая машина после собственной сборки
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Добрый день. Решил написать отзыв о уже проданной машине. В 2003 мои родители решили сделать мне подарок по окончании Академии. Поскольку деньги были их, никакие споры о том что поддержанная иномарка

Иван Анатольевич

1 сентября 2010

Звали её Дормамму
    ГАЗ 3110 «Волга» 2.5 MT (100 л.с.)
    Добрый день, предупреждаю, по ходу рассказа иногда будут нарушаться временная последовательность, чтобы побольше рассказать о плюсах и минусах. К вопросу об имени — в момент покупки в кино крутили "

2 апреля 2018