Отзыв будующему Максоводу

Отзыв будующему Максоводу

13 марта 20197878
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
До появления семьи даже не смотрел никогда в сторону минивэнов, но тут сосед предложил купить у него машину решил я опробывать этого чудо зверя S-MAX сев за руль и спокойно выехав с плотной парковки  я понял это моя машина. Так как я люблю авто путешествия то в них Макс показал себя по отлично. Комфортабельность машины позволяет преодолевать по 1000 км без устали. Расход от 9 до 12 литров в городе. Надежность двигателя 2.3 радует автомат четкий переключается без рывков. Салон как в самолете. Кнопки все эргономично расположены на своем месте. Адаптивный свет позволяет ночью двигатся, как днем. Задним пассажирам взрослым и детям просторно. Багажник уместит мне кажется слона. Дорогу авто держит уверено. Руль отзывчивый. Динамика разгона с технологией кик даун с места в случае необходимости позволяет рвать так что вдавливает в сидение. В общем автомобиль самая тема для семейных людей когда большая семья собака кошка и куча вещей и главное эта семья путешествеников.
    Управляемость, Динамика, Дизайн салона
    Надежность, Багажник, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Проходимость
    Наш любимый Максимка
    Ford S-MAX 2.0 AMT (200 л.с.)
    Что имеем – белый Ford S-Max в комплектации Titanium, двигатель EcoBoost 2.0L (199hp) на 6-ти ступенчатой Power Shift, 7-ми местный вариант. Из допов был установлен пакет Space (шторки для задних пасс

Андрей

6 июля 2016

Плюсы и минусы 2
    Ford S-MAX 2.3 MT (161 л.с.)
    «Плюсы и минусы 2» продолжение. В продолжение отзыва «Плюсы и минусы» от января 2015 года. На сегодняшний момент пробег 120 тыс. Машина ездила исключительно по асфальту, стиль езды спокойный, не

Zubanov.evgeny

15 декабря 2017

Надёжная машина
    Ford S-MAX 2.3 AT (161 л.с.)
    Хорошая проходимость, отличное состояние. Отличный обзор. Задние и передние парктроники. Зимняя и летняя резина на дисках в комплекте. При желании можно установить дополнительный ряд сидений. Вместите

Розаренова Ольга

20 августа 2019