Супер кар!!!!

Супер кар!!!!

25 апреля 20154444
Год выпуска 2000, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (90 л.с.)
Всем привет!!! Смотрю давно никто не писал отзывы об этом замечательном авто!!!Владею Пумой второй раз!!!Первая была куплена в 2010году,1.7л двигло,в достойном состоянии.Продал ее в 2013году со слезами на глазах,т.к. было много вложено души и финансов в авто,но нужна была машина на каждый день для поездок по области и купил новый Шеви Круз,1.8,140 сил. В кредит.Но т.к сложилась сложная финансовая обстановка в семье,пришлось круз продать через год и закрыть кредит.Я вам скажу честно что круз по сравнению с пумой просто жигуль!!!Пол года маялся без машины,хотя жене купили новую Форд Куга!Но то жене))))Понял что вторая машина нужна и начал поиск подходящих вариантов в пределах 200тыс руб.Просмотрел варианты америкосов и наших тазов и понял что буду брать ПУМУ ,т.к. знаю уже все болячки этой машины и самое главное она мне просто нравиться!!!Нашел более менее свежий вариант но 1,4,тем не менее съэкономил на расходе и страховке)))Хотя вложил в нее сразу 100тыс(покрас полный с переваркой задних арок,это их болезнь и замена грм,задних стоек и чего то еще уже не помню)))В целом если движок живой,то эта машина доедет куда угодно,а живой он или нет можно услышать сразу при запуске!!!С запчастями на двигло и ходовку в москве без проблем!!!!!Кузовщины валом в белорусии или под заказ из польши!!Двигатель контрактный стоит 30тыс,т.к эти движки проще менять чем ремонтировать.1.4 кстати бодрее в разгоне чем 1.7)))Кондеи как правило на всех пумах рабочие,опять же самое дорогое это компрессор,которые есть б.у. т.к используются на фиестах.В общем писать об ремонте можно много,но езда на ней того стоит!! Кто сомневается то посмотрите отзывы в Top Gear !!! Там все популярно показано!!! Единственно жалко что Форд не продолжил линейку этого авто)))Опять же кто хочет приобрести данный авто стоит заглянуть на сайт pumapeople.ru там вы найдете всю инфу об этом авто!! Всем удачи на дорогах и в жизни!!))))
    Уравляемость, Расход топлива, Дизайн, Комфорт
    мало запчастей кузова
    Динамика, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Злобная Пума
    Ford Puma
    Полтора года назад искал себе молодежную машину. Естественно выбор был между б/у иномаркой и новой 12. После чтения информации о продукции ВАЗа, понял, что брать 2112 нужно только в самом крайнем случ

UUUUUUUU

16 октября 2006

Честный отзыв
    Ford Puma 1.7 MT (125 л.с.)
    Впервые узнал об этой машинке, лишь после звонка его предыдущего владельца с предложением по обмену. На тот момент ездил на Элантре 2003 2,0АКПП. Очень нужны были деньги. До Элантры ездил на Пежо 4

Андрей

13 апреля 2009