Надежный и очень терпеливый Друг

Надежный и очень терпеливый Друг

30 ноября 2020381
Год выпуска 1993, владею 3-5 летМодификация 1.8d MT (88 л.с.)
Надежней, терпеливей и простой в обслуживании машины я, не видал. Подвеска убиваемая но не разваливаемая. Я, просто не знаю как на нем нужно ездить чтобы отвалилось колесо! Движок тоже тот еще работяга. Но вот приходится продавать, три машины в одно рыло — слишком.   Порадовало неприхотливость к топливу, ест любой дизель так как имеет отдельно топливный насос высокого давления и отдельно форсунки. Очень хорошо держит дорогу, приятен и мягок в движении.  Ехать на нем — просто кайф. Идеально подходит для начинающих водителей.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Управляемость, Шумоизоляция, Качество сборки, Вместительность салона
    Старость
    3,5
    Комфорт, Управляемость, Багажник, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Своих денег стоит
    Ford Mondeo
    Форд Мондео, хэтчбек, 1999 г, МКПП, собран в Германии (Дрезден, кажется) Срок владения 3 года. Пробег мой 100 000 км (общий по одометру 275000 км.). Купил в апреле 2006 за 7 тыс долларов с пробего

Doctorar

18 июля 2009

"ФОРД-МОНДЕО" - Неплохая машина
    Ford Mondeo 1.8 MT (112 л.с.)
    «Форд-Мондео-1». Двигатель 1,8 л. Инжектор 115 л.с., 16 клапанов. Кузов универсал. Цвет темно-зеленый перламутр. Год выпуска 1995-й. Комплектация «GHIA» (велюр, кондей, два аэрбэга, АБС, подсветки вся

Victor-676

17 сентября 2011

Моя моня
    Ford Mondeo 1.6 MT (90 л.с.)
    Владея данным авто более двух лет. На момент покупки пробег 271 000. Выбрал неожиданно для себя, после двух месяцев поисков, изначально хотел ауди 80, но достойного экземпляра так и не нашел. Жена про

mpford

30 мая 2013