Форд - рабочая лошадь

Форд - рабочая лошадь

9 марта 200923530
владею 1-2 годаМодификация 2.5 MT (220 л.с.)
КУпил форд манда титаниум х в качестве замены БМВ Е39 2001 года. Поскольку морально устарела и хоца нового и опасения что начнет пожирать деньги.Была на палке и брал на палке, хотя обидно что не делают автомат для нас для данного мотора, а вольво делает. Резвая и мощная машина. Но по сравнению с тем что было у меня до хуже всем, кроме того что новая, приемлемая по цене и действительно красивая (постарались дизайнеры).

Не понравилось: мощный мотор, коробка-механика и размер полноценного седана(для кого это комплект), хреновый обзор вокруг с пассажирского сидения(прибавьте тонировку, чтоб не ездить в аквариуме), к габаритам я привык через значительное время, колею на дороге ощущаешь ногами и руками. Продавал его в феврале 2009, и время не то и авто не то, за 2 месяца 3 звонка. Рад, что продал. Не моя машина.
    обогрев переднего стекла,, суперудобные сидения,, внешний дизайн отличный,, хороший мощный экономичный двигатель,, быстрая коробка,, быстрый и недорогой сервис у дилера,, хорошая музыка
    чувствительная подвеска,, плохой обзор,, отсутствие автомата в базовой комплектации мотора,, туговат руль,, компьютер привет из 80-х
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Прекрасное семейное авто
    Ford Mondeo
    Небольшое вступление. Доброго времени суток всем, читающим этот отзыв. Проживаю в Стокгольме, поэтому шведские номера на машине. Чтобы писать кирилицей, пользуюсь Транслитом. Так что заранее прошу

dmitristrukov

9 августа 2016