Моня порадовала

Моня порадовала

17 апреля 20192422
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 2.3 AT (161 л.с.)
Всем привет! Машину купил в 2015 году на пробеге 97000 км. Это мой первый автомобиль. За всю историю эксплуатации проблемы были только с рейкой и ГУРом. Рейка — самое проблемное место в этом автомобиле. Так как с завода ставиться пластиковая регулировачная пробка. Сейчас есть уже металлические, так что первый совет — это сразу же менять эту пробку. Автомобиль в богатой комплектации владельцу принесет одни удовольствия. Приятные качественные материалы, всякие разные обогревы, вплоть до лобового стекала. Я считаю, что это лучший автомобиль за такие деньги. Из минусов — это низкий клиренс, расход топлива и шумоизоляция моторного отсека.
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Надежность, Подвеска, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Дизайн салона, Цена, Багажник
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Машиной очень доволен
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владею этой машиной уже больше 3 лет, поэтому могу с уверенностью сказать что машина очень достойная. Но все по порядку. До покупки мони (как его тут называют)

Оранжевое купе

21 ноября 2020

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013