Как я зол и разочарован

Как я зол и разочарован

28 июля 201119527
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 MT (220 л.с.)
Так сложилось, что до покупки мондео, я владел всего двумя машинами ( на фото в визитке). И вот я купил себе форд мондео с  силовым агрегатом от вольво.

Что меня расстроило

1- В   багажник и в  салон не влезают пианыны.( не тех двух машинах - влёгкую

2- Очень мало песка можно взять за один раз

3- совершенно не получается перевозить в форде мондео - жидкий азот

И тут я подумал, что это машина для ровных дорог. Выехал на подобную. дорогу и встал рядом  с небольшой красненькой машинкой с жеребцом на капоте. Когда зажегся жёлтый я с пробуксовкой рванул вперёд. Та машинка осталась далеко позади. Должен добавить, что у меня был полный кузов песка, и разобранная пианина,  проехав пару километров, я вернулся назад и с удивлением обнаружил,   эта красненькая машинка попросту  стоит на месте.

Следующий мой заезд был с зубилой . К сожалению я проиграл, так как забыл вовремя снять машину с ручника.

В остальном машина хорошая, надеюсь  проблема  резинкой маслоотделителя на 2.5т меня не коснётся.

зы. После прочтения комментариев-( через сутки после написания) прихожу к неутешительному выводу.  Сколько же откровенно тупых людей. Мой отзыв- пародия на НЕГАТИВНЫЕ отзывы  про форд мондео, написанные людьми,  называющие МОНДЕО - авто премиум класса.  Не спорю, данный юмор  может понравиться не всем. Но понять, что это шутка-может даже первоклассник.
    Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость
    Машиной очень доволен
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Владею этой машиной уже больше 3 лет, поэтому могу с уверенностью сказать что машина очень достойная. Но все по порядку. До покупки мони (как его тут называют)

Оранжевое купе

21 ноября 2020

Мондео 2.5 турбо
    Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
    Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
    Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013