Ford Mondeo V 2.0 Ecoboost

Ford Mondeo V 2.0 Ecoboost

7 октября 20201753
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (199 л.с.)
Надежный, мощный, вместительный, комфортный (в плане посадки, эргономики, ощущения качества), красивый (привлекающий внимание), недорогой в обслуживании (ТО 8-15 тысяч рублей, больше за 5 лет ничего не потребовалось делать), цены на страховки в пределах разумного, не угоняемая (дополнительные противоугонки не нужны), хороший уровень шумоизоляции (комфортно на скоростях до 100 км/ч на абразивном асфальте, до 160 на новом), хорошая аудиосистема (9 динамиков). На 18-дюймовых колесах жестко, 17-дюймовые — оптимально.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Надежность
    Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Шумоизоляция, Дизайн, Вместительность салона, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Расход топлива, Обзорность
    Полгода на Ford Mondeo V
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Добрый день! Вот уже больше 5-и месяцев я езжу на седане Ford Mondeo V 2.5AT 149л.с. За это время сложилось некоторое впечатление о машине, как о средстве передвижения. Пересел я на 3х-летний Mondeo с

Ivan Tikhomirov

16 июля 2019

Отзыв о новом Мондео V (2016 год выпуска, 2.0 экобуст)
    Ford Mondeo 2.0 AT (240 л.с.)
    Отъездив почти 8 лет (с 2009 года) на Меседес С-200 W204 компрессор я понял, что пришло время менять автомобиль и вплотную занялся поисками обновки. С учетом произошедших в нашей стране финансовы

Константин

16 мая 2017

Мондео 5
    Ford Mondeo 2.5 AT (149 л.с.)
    Моня по счету 3 мой автомобиль, первый был форд фокус 2 и опель астра H. Купил новым в Рольфе в августе 2015 года за 1.2 млн. Комплектация тренд + допы(подогрев руля, тонировка,сетка в решетку рад

deia200165

19 сентября 2016