О машине

О машине

13 июля 20193825
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Машина в очень хорошем состоянии, проблем ни каких нет, в авариях не участвовала, не гонял, обслуживалась стабильно в сервисных центрах, выведены провода под регистратор и радар, не штатная магнитола с камерой заднего вида, навигатором, мультимедией и т.д. все работает хорошо.На трассе машина себя чувствует очень уверено. Дорожный просвет хороший. Управляемость как говорится 1 рукой. Коробка автомат переключается плавно. Шумоизоляция хорошая. Багажник очень вместительный. Вместительность салона большая.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция, Мультимедиа, Габариты, Цена, Багажник, Вместительность салона, Надежность, Безопасность, Подвеска
    не полный привод
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Качество сборки, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015