НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ

НЕ БУДЬ БОЛВАНОМ! ПОКУПАЙ

4 декабря 20199090
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
Супер авто. без претензий. Жаль болванов которые приезжали и жалом своим водили. Ища всякие подвохи) охая и ахая на сколы, или на то что есть какой то крашенный элемент. Почему ни кого не интересует ходовая, не понятно, хотя очевидно, что это самый главный показатель. А некоторые заявляли, что ищут хороший автомобиль) как они говорят, это машина должна быть без потертостей, сколов и т.д., но БУ автомобили такими не бывают, тем более которым более 6 лет. Все ищут новый по цене бу. вместо отличной тачки за даром, получили дырку от бублика))) люди будьте попроще!!!
    Управляемость, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Качество сборки, Обзорность, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Приятная неожиданность
    Ford Kuga 1.6 AT (150 л.с.) 4WD
    Прошу прощение зарание за корявый слог и возможные косяки с офографией. А также за много текста. Краткость это не моя сестра. Я технарь и совсем не писатель :) Начну с того что никогда не любил крос

Оранжевый пикап

18 июля 2018

Форд Куга Фитоняшка Андрей
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Первая встреча. Как не парадоксально звучит, данную покупку я отношу к спонтанным. История началась 28 июня 2015 года, когда мы с сыном решили заехать в автосалон «Форд», чтобы оценить новый «Монде

8 ноября 2018

FORD KUGA 2014
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Я думаю, что оригинальность машины в полной мере проявляется в ее дизайне: агрессивные фары, скругленные линии корпуса, массивная решетка радиатора, эффектная задняя часть кузова — такое сочетание дей

nikozhmegov

28 февраля 2015