Слава богу ты не vag!

Слава богу ты не vag!

21 апреля 201915802
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.5 AT (150 л.с.)
Сейчас, когда форд уходит из продажи и новые Kuga для нашего рынка не будет доступны, самое время их покупать, так как цена на них будет только расти как и за мондео! Так как это автомобиль старой школы, надёжный, просто, качественный, с обычным автоматом и атмосферным мотором, сейчас делать такие уже не модно. Все производители пытаются в инженерных программах максимально подобрать детали таким путём, что бы машина проездила в аккурат до конца гарантии!

Кто то подумает, что японцы протянут руку помощи, но из них можно выделить только CX5 но там запчасти в 2 раза дороже! Может корейцы? Моторы у них тоже рассчитаны на 150-200 тысяч, но их проблема в том, что они делают красивые и комфортные на первый взгляд автомобили, но если присматриваться к мелочам, материалам инженерным решениям, то становится очевидно, что они похоже на торты из Ашана, снаружи вроде красивые и аппетитные, а начинка у всех одинаковая и не вкусная!

По мотору 2,5 куга реально удивил, по ощущением там нифига не 150 лошадок, с низов тянет так что вжимает, причиной всему крутящий момент 230 Нм! Коробка хоть и не самая современная, но переключается плавно и предсказуемо, требует обязательной замены масла раз в 60 тысяч, а лучше раз в 40 если ездишь по пробкам часто!

Ходовка отрабатывает, хорошо, ровно так как ожидаешь от кроссовера, про вне дорожные качества упоминать не буду так как это городской кроссовер и не более.

Удивился что в комплектации титаниум отсутствует даже парктроники, за камеру я уже молчу. Я считаю это жлобство со стороны форда, с такой кармой без этого вообще тяжко!
    Внешний вид, Надежность, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Управляемость, Проходимость, Расход топлива
    Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Шумоизоляция, Обзорность, Динамика, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Багажник
    Вместительность салона
    Форд Куга
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Отличный автомобиль, минусов нет вообще, ну может (для меломанов) кроме разъема для флешки в этой комплектации. Высоко сидишь — далеко глядишь, к габаритам привыкнуть можно за пару км, отличная управл

Чёрный лимузин

28 февраля 2021

Ford Kuga 1,5 ecoboost
    Ford Kuga 1.5 AT (150 л.с.) 4WD
    Удивительно, но порою сам поражаюсь своей спонтанности... Летом, возвращаясь по дороге моря обратно домой стал задумываться о том, что мне постоянно приходится долго и скрупулёзно подбирать съезды с

Mr. K

19 ноября 2019

Короче и длиннее.
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Короче: Опыт руления поэтапно - копейка деда 1год, шиха отца 2 года, своя польская Ныса 1957 года, фольцваген Т-3, фольцваген Т-4, Хонда Fit Японец автомат, опель Мерива на роботе иииии наконец Forb

Коричневый хэтчбек

28 января 2019