Хороший авто для города.

Хороший авто для города.

9 октября 20215846
Год выпуска 2018, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (150 л.с.) 4WD
Хороший авто , до этого был s max, конечно после минивэна, не хватало комфорта и удобства, ну это кому как ), для города и перевоза небольшого количества груза ( дача) вполне подходит, рулиться отлично , подвеска упругая , сбитая. Но для меня и моих потребностей, маловат салон и багажник , два года откатал  без проблем, салон не скрипит , жучков нет , в результате все равно взял дискавэри 4 ( рестайлинг),  нужен был огромный багажник , да и комфорта хотелось больше, кугу продал на днях . В целом хороший авто за свои деньги, есть с чем сравнивать , не буду ни чего плохого говорить про другие авто , тестил и х- трейла и спортеджа, тигуана , но все таки взял кугу , брал новую с салона в 2019 из последней поставки . В целом авто нормальное , даст фору другим кроссоверам в этом классе, но опять же кому как и что больше нравиться. Берите то к чему душа лежит !
    Отличный авто на каждый день , откатал 2 года, без проблем . , Управляемость, Безопасность, Внешний вид, Шумоизоляция, Подвеска, Качество сборки, Дизайн салона
    Расход топлива, Комфорт, Маленький багажник, Машина больше для передвижения, маловато места сзади, небольшой багажник, долго не мог побороть удобное положение кресла .
    Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Обзорность, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Ford Kuga 1,5 ecoboost
    Ford Kuga 1.5 AT (150 л.с.) 4WD
    Удивительно, но порою сам поражаюсь своей спонтанности... Летом, возвращаясь по дороге моря обратно домой стал задумываться о том, что мне постоянно приходится долго и скрупулёзно подбирать съезды с

Mr. K

19 ноября 2019

Ford Kuga 2,5 AT 2017 Передний привод
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    Машина прошла обкатку 2600 км, прошел нулевое ТО. Решил поделиться впечатлениями. Сравнивать мне проще с предыдущим моим авто Suzuki SX 4 хетбчек МКПП 2008 года выпуска. Проездил на нем 8 лет. Огов

Zenturion1

17 декабря 2017

Первые впечатления о Куге 2017 года
    Ford Kuga 2.5 AT (150 л.с.)
    13 апреля стали мы с женой обладателями Форд Куга 2017 года. Покупка (а точнее, решение купить) была, можно сказать, спонтанная. Накануне, месяцем ранее, проехались по автосалонам Минеральных Вод, при

vlbigaev2013

4 марта 2018