Отзыв владельца про Ford Galaxy 2010

Отзыв владельца про Ford Galaxy 2010

28 января 20195365
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0d MT (140 л.с.)
Машина эта уже вторая, доволен полностью всем. Прекрасно держит дорогу в любую погоду. Не смотря на маленький клиренс особенно этой зимой с огромным объёмом снега машина едет везде. Было несколько случаев когда ленд- роверы сидели , а я спокойно проезжал. Семья у меня многодетная авто полностью вмещает всех. Прекрасна по комфорту. Если бы не временные денежные трудности не продавал бы. Кстати расход летом 6.5 в среднем, зима 7,6 л. Летом с детьми ездили на юг, так же постоянно рыбалка с ночевкой. Жена с малыми классно размещаются в салоне. Немного недоволен тем что салон быстро остывает.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт
    Управляемость, Динамика, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Качество сборки, Подвеска, Багажник
    Проходимость, Стоимость обслуживания
    Ford Galaxy 2.0 Ecoboost
    Ford Galaxy 2.0 AMT (203 л.с.)
    Моё мнение машина заслуживает оценку - 5 из 5 (если не ориентироваться на клиренс. Всё таки это не внедорожник.) Во всём остальном только похвала. Динамика отменная, не все дизельные машины спос
    Галактическая капсула на колёсах.
    Ford Galaxy 2.0 AMT (199 л.с.)
    Всем Доброго Дня, любителям хороших и больших машин. Я являюсь поклонником Форд Галакси..... Вс[ё началось с 2000 годов когда Я стал обладателем WV Шаран и понял что это максимально удобный размер авт
    Ford Galaxy 2012 — отзыв владельца
    Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
    Отличный семейный автомобиль, очень много места. Подойдет также для перевозок всякого товара по работе или на дачу. Из недостатков можно упомянуть разве что дороговизну в обслуживании и относительно в

kinar82

15 января 2019