Истина всегда посредине

Истина всегда посредине

26 июня 200919464
владею 3-5 летМодификация 1.9d MT (90 л.с.)
У меня дизель 2003г в. Машину использую и в хвост ив гриву каждый день с утра и до вечера (взял б/у в Бельгии)практически три года. Проехал около ста тысяч, было 146000. В сравнении с фольксвагеном на ходу она гораздо мягче а так как я не экстримал то по нашим ухабистым дорогам для меня это плюс. Это не только мое мнение тк это подтвердили два моих знакомых владельца шаранов. Проходимость и клиренс на пять баллов испробовал в весенних и осенне-зимних грязях полей черноземья. Менял наконечники, задний подшипник, правый внутренний привод (слабое место у всех шаранов и гелакси), трубки кондиционера (тоже слабое место у всех этих авто)

Подсказка- тк эти трубки очень дорогие и ненадежные то проще заменить место трещины вырезав его и поставить подходящий по диаметру шланг высокого давления с какого либо грузовика. Вместо 10тысяч -600р.

Турбина действительно любит чистый фильтр хорошее масло. Топливо лучше только евро. Сказывается сильно-увидел когда промывал форсунки после обычного. В целом доволен и поменял бы на такую же поновее тк иногда пригодится возить объемные и тяжелые вещи и 2 метра сзади-это свободно перевезенные любые домашние вещи и мебель а так же стройка без проблем- 3метра трубы, пластик итд. А для семьи супер-на природу наюг куча людей плюс куча вещей и все свободно и комфортно.  Заводится даже в сильные холода хорошо (зимнее топливо евро)
    смотреть отзыв
    Прогревается зимой не очень
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Дизайн, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Коробка передач
    Теперь только дизель!
    Ford Galaxy
    Пару лет назад я и слышать не хотел о дизеле. Как и большинство из нас считал, что это мотор для трактора или парохода. Но теперь......... Сам я профессионально занимаюсь перегоном уже восемь лет.
    1,0
    FG 2,3 i, МКПП, 2001 г.в. наверное, пришла пора прощаться...
    Ford Galaxy 2.3 MT (145 л.с.)
    Ну, что же... Попробую и я отозваться о FG 2,3 i, МКПП, 2001 г.в... Итак: Ford Galaxy (Почти то же, что и Sharan...). На сегодня пробег 188 тыс.км. Куплен в 2006 сразу из Германии... Сборка Пор

ASim

4 ноября 2011

Отличная Машина для Семьи ещё и холодильник Влазит!
    Ford Galaxy 2.0 MT (116 л.с.)
    Классная тачка огромным салоном трансформером. Даже передние сиденья можно развернуть на 180. Где нибудь на природе это может пригодиться. Трансформации салона позволяют спокойно перевезти даже холоди

Розанов Александр

21 февраля 2019