Простой трудяга

Простой трудяга

21 сентября 20193915
Год выпуска 2002, владею 3-5 летМодификация 1.4d MT (68 л.с.)
Всем доброго времени суток. Первый мой отзыв и начну с выбора. В 2015 году при выборе машины, я вообще забыл про марку Ford, я искал дизель и начал с японского автопрома. И чисто случайно наткнулся на Форды. Сам живу в Севастополе, а машину искал на материке. Цены машин отличаются у нас, от тех что продаются по всей стране очень сильно. Разница фьюжена у нас и то что я купил внушает. Да минус это внешний вид был, но и цена 168 т.р. а заменить бампер и поставить противотуманки, это не стоит 85000 руб. Примерно такая разница в цене была. Крымской машины и материковой. Так вот авто брал для повседневной эксплуатации и желательно чтоб был кондиционер. В машине всё просто, ломаться особо не чему. Порадовало что нашу "качественную" солярку переваривает без проблем. Есть подогрев лобового стекла, что очень хорошо. Багажник для такого автомобиля огромен. У меня сотрудник на таком же ездит так он палету в него умудрился с товаром занести. Поломки конечно же были, но затраты на ремонт не были такими что приходилось последние трусы снимать. К примеру треснул радиатор от местных дорог. Новый обошёлся в 3000. Заменил сам. Поменял все ступичные подшипники по1000 за каждый. А так чтобы взял и не завелся было единицы (это когда пластины в аккуме рассохлись и сломался датчик распредвала ) и это за 4 года владения и 250000 км. Вовремя меняю ремни, масло 8-9 тыс. км. Новый аккумулятор поставил, машина просит денег, я ей не отказываю. Тем более просит редко и не много. В общем те кто ищет автор с ограниченным бюджетом, то это один из тех авто, что и без денег не оставит и сможет доставить из пункта А в Б. К тому же есть еще один не большой плюс это проходимость. Клиренс очень хороший. Не джип, но некоторые препятствия можно смело проехать не боясь застрять. Пару раз выручало, когда ливни проходили. По таким лужам проезжал где уже пара машин заглохло. В общем машина хоть и старая уже и возможность есть взять что-то поновее, но нет желания и ребёнок против продажи. Всем удачи в выборе
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Габариты
    тонкий слой краски
    Надежность, Проходимость, Подвеска, Динамика, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Вместительность салона, Багажник
    Комфорт
    Лучший середничок
    Ford Fusion 1.4d MT (68 л.с.)
    Фьюжик стал моей первой иномаркой. Не первой, на которой я покатался, а первой, которая стала моей. До этого владел двумя «легендами» 2105 и 2107, поэтому мое впечатление объяснимо. Но! На самом деле

Алек(андр

22 октября 2017

Проверка на практике. Ford fusion.
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Так вышло, что брал сначал FUSION'08 своему тестю - охотнику, рыбаку и просто хозяйственному человеку. До этого 2106 у него была и он крайне ревностно относился к ВАЗам, косо глядя в сторону любых ино

hartum81

6 августа 2017

Недоджип)
    Ford Fusion 1.4 AMT (80 л.с.)
    По своему хороший автомобиль для своих лет. За свои деньги в текущих реалиях вполне приемлемый городской автомобиль. Чисто для поездок дом-работа и не слишком дальних загородных, хотя может это я капр

Синее купе

23 апреля 2019