Фьюжик — это верный боевой конь

Фьюжик — это верный боевой конь

9 декабря 20192823
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (101 л.с.)
Если одной фразой: Фьюжик — это верный боевой конь. 2006г./ 1,6 / 101лс / мешалка/. Ни разу за 4 года не подводил, заводился в морозы, мало кушал (по трассе 45 литров хватило на 600 км). Квадратная форма салона и багажника позволяют перевозить достаточно много вещей. Парковка облегчается высокой посадкой (160мм) и отсутствием заднего свеса бампера). Скорость на трассе — 130. Дальше не очень комфортно, так как дороги не очень, а машинка лёгкая. Но, лёгкость машины в сочетании в 1,6 позволяют быстро стартовать на светофорах, динамика приятная. Подвеска жёсткая, ямы не проглатываются, а принимаются всем кузовом и тем, что внутри. От этого перегорают лампочки ближнего света. (250 рублей и замена руками за 5 минут). В салоне места много и высокий потолок. Ощущение, что сидишь чуть выше некоторых седанов. Печка греет нормально, и стёкла, и салон прогревается. Сзади, правда, чуть дольше. Кондиционер летом не очень сильно морозит, но при этом теряется мощность, так что или гонишь, или ползёшь с комфортом. Общее ощущение во время эксплуатации — не я на неё работаю, а она на меня. Очень удачная машина в своём классе, жаль, что больше не выпускают.
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Вместительность салона, Цена
    Комфорт
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл
    Мой фьюжик
    Ford Fusion 1.4 AMT (80 л.с.)
    Я не когда не писал отзывы. Я владею этим шедевром немецкого автопрома уже почти три года. Машина изумительная. Простая в использовании. Не дорогая в обслуживании. Надёжная, практичная. Один минус это

Игорь

26 января 2021