Простота и надежность FORD FUSION

Простота и надежность FORD FUSION

19 марта 20192953
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (80 л.с.)
Приветствую всех. Когда я приобрел данный автомобиль, я даже и не думал что он такой надежный. Данный автомобиль я приобрел в августе 2016 года не новым (на тот момент ему было 9 лет).  До меня был только один хозяин, который поддерживал его в отличном состоянии. Вот уже и март 2019 года. За 2 года и 7 месяцев по ремонту я поменял только задние амортизаторы, рулевые наконечники, расширительный бачок системы охлаждения и произвел замену тормозной жидкости. Техническое обслуживание проводил каждые 10 000 км пробега меняя масло в двигателе, и все фильтра (масляный, воздушный и салонный). По данному автомобилю можно подобрать множество запасных частей, в том числе не оригинальных, которых не надо по долгу ждать, они как правило в наличии. По вместимости он не уступает среднему кроссоверу.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Надежность, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Расход топлива, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Подвеска
    Небольшой надёжный универсальный автомобиль на каждый день
    Ford Fusion 1.6 MT (101 л.с.)
    Если нужен небольшой универсальный автомобиль на каждый день, то Ford Fusion оптимальный вариант. Экономичный, достаточно проходимый для своего класса (180 мм просвет, короткие свесы), достаточно вмес

Вячеслав

16 ноября 2019

Реально о машине
    Ford Fusion 1.6 AT (101 л.с.)
    Всем привет!!!.Решил написать отзыв об авто,дабы помочь при выборе и покупке данной модели,так как сам долго и муторно выбирал автомобиль,остановился именно на нем.На мой взгляд читать отзывы бессмысл
    Глянцевые торпеды или выбор БУ
    Ford Fusion 1.4 MT (80 л.с.)
    На этом сайте есть 2 моих отзыва про новые Фьюжены 2005 и 2008 года. Впечатления от машин отличные!!! По жизненной ситуации, поездив на старых японцах, оказался с 230 тысячами рублей на руках и жел