Настоящий американец

Настоящий американец

30 апреля 20144264
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (131 л.с.)
Здравствуйте, пишу свой первый отзыв об своем втором автомобиле, сравнивать буду с hyundai getz который был (продал) и с hyundai solaris. Обо всем попорядку.

Салон: салон очень просторный, не смотря на то что у меня трех дверка, назад залазить удобно, даже бабушка с дедушкой не жаловались особо. Сидения очень удобные, после соляриса и гетза, было просто отпад, я садился и не хотел вставать, так же удобно и сзади. Расположение кнопок на консоле реально под рукой, кладу локоть на подлокотник , и всеможно контролировать одной рукой. Мне не привычен спидоментр в милях, привыкнуть дело времени. Обзор с сално хороший , стойки не мешаеют как гетзе. Шумка делает свое дело чуть чуть.

Двигатель: двигатель довольно очень резвый, после соляриса, чувствуешь себя в самолете, автомат переключает плавно и быстро, но обгон одно удовольствие выходить, болезнь бывает этих двигателей в том что они троятся, приходится менять цилиндр, я езжу год так , и не на что не влияет, мне не мешает.

Подвеска: подвеска независимая. Езда по кочкам после гетза и соляриса просто небо и земля, форд очень мягкий, многие ямочки просто проглатывает. Радует высокий клиренс, зимой очень хорошо помогал. Менял после покупки всю заднюю подвеску, вышло в 20к что не считаю дорого, независимая подвеска и ее мягкость берет свое.

По мелочам: все очень класно, есть всякие регуривк , круиз и тд, все бы хорошо, но при езде ее кренит, при разворотах не хватает много оборотов , на больших скоротях шумно и если ямка то может заднюю часть чуть чуть унести в сторону.

Ну вот и все, думаю кому помог)
    Шустрый, Комфортный, Большой, Легко найти детали, Мягкий, Плавный
    Шумно иногда, Выбивает заднюю часть при езде на большой скорости, Болезнь цилиндров, Много ест мензина
    Коробка передач, Подвеска, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Управляемость, Надежность, Дизайн, Багажник, Мультимедиа, Проходимость, Шумоизоляция, Обзорность
    Расход топлива
    Фокус 1 - о своей зеленухе
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Этот отзыв посвящается тем, кто стоит перед выбором автомобиля, рассчитывая уложиться где-то в 200т. рублей. Машину я купила летом 2012 года у товарища с дагестана. Выбирала сама, была молода (19 л

Daphna451

9 января 2015

Американский Focus 1
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Первое поколение Ford Focus выпускалось в период с 1998 по 2004 год. На данный момент в истории автомобиля насчитывается две смены поколения и два рестайлинга. Премьера прообраза автомобиля состоялась

Владимир

5 октября 2018

Made in USA (Ford Focus SE)
    Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
    Доброго времени суток, читатели auto.ru! Достаточно много прочитал отзывов о "ласточках" (как субъективных, так и весьма объективных) и решил написать свой первый отзыв о своей первой машинке.

Ден

8 августа 2012