Ford Focus 2003 — отзыв владельца

Ford Focus 2003 — отзыв владельца

8 января 20191854
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (115 л.с.)
За  два года владения авто могу сказать что автомобиль показал себя с хорошей стороны.Порадовал расход топлива, доступность и недорогие запчасти.В целом нормальное авто для своих лет,да и цена вполне доступна.Вот шумоизоляция могла бы быть получше.Коробка передач показала себе с хорошей стороны.Вместительный салон,а багажник  вообще шикарен ,по работе вожу внём инструмент и влазеет все в отличие от предыдущих авто.Впринципе за то время владения это два года,могу сказать что авто надёжное,и если кто ещё сомневается это зря.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Коробка передач
    Надежность, Управляемость, Динамика, Подвеска, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Расход топлива, Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Комфорт
    Сарай Фокус
    Ford Focus 1.4 MT (75 л.с.)
    Отзыв о машине форд фокус универсал 1.4. Комплектация самая простая. В машине есть гудроусилитель руля, передние эл. подъемники. Постараюсь написать свои впечатления о машине. На мой взгляд для двигат

xxcontegxx

30 ноября 2020

В поисках чего нового
    Ford Focus 1.6 MT (98 л.с.)
    Период владения: 1 год Приветствую...вот решился наконец написать своё мнение об моём фокисе.и рассказать вам дорогие телезрители свою историю...) До этого владел исключительно нашим как бы авто

roman1328

30 июня 2009

16 с половиной лет, почти 250 тысяч и почти без нареканий.
    Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
    Покупал на два года для работы. Ну, вот, видимо никогда не знаешь, как сложится жизнь. В целом машина себя показал, я бы сказал — отлично. Конечно, я ездил не так много и интенсивно, и в общем-то зача

Синее купе

16 марта 2019