Фокус 3

Фокус 3

7 апреля 20191112
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Хороший автомобиль,вовремя меняй все расходники и всё будет хорошо!!!
За 130 тыщ пробега поменял грм, сцепление, тсм, и всё. Ничего страшного. Езжу на дачу каждые выходные (350 км туда обратно) на дороге ведёт себя очень хорошо, уверенно и в управлении и на обгон, в общем машинка хорошая.Запчасти на неё всегда есть в наличии, не дорогие.Обслуживал её на официальном дилере, и на удивление там дешевле, чем во многих других сервисах и делают качественно и с гарантией и быстро!!! Конечно запчасти покупал сам, т.к.на дилере ценник в разы дороже на запчасти, но они этим и живут.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Габариты, Цена, Багажник
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019