мой фокус

мой фокус

5 февраля 20191018
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Год назад приобрел на пробеге 90000. Проблем с автомобилем не было. Менялись расходники. На 120 000 появился люфт в рейке, решил вопрос ремонтом за 12000. Роботизированная коробка не приятно удивила, пропадала в пробках передача, в целом не дергала. Приговорили сцепление на 140000 к замене, адаптация не помогла. Лучше вообще ездить на механике. Загорался чек по лямбдам, замена не изменила положение, решается срезанием катализатора цена 8000. в целом достойный авто, если на механике. Маленький багажник.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность
    Коробка передач, Багажник
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019