Отзыв о Focus

Отзыв о Focus

14 мая 20191184
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Рад тому что ездил на этом автомобиле! Отличное соотношение цена — качество. Идеальные ходовые характеристики! Ни разу меня эта машина не подвела! Большой объём багажного отсека пригождается при поездке в магазины! А экономичность — главный плюс этого автомобиля и это касается всего! Стоимость расходников — очень дешёвые, бензин 8-9 литров по городу. Скорее всего та легенда которую рассказывают о Ford Focus является правдой) Надёжность на 5+. Всем советую, пользовался 5 лет! С большим удовольствием пересаживаюсь на автомобиль от того же производителя!
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019