Фокус 3, как шаг после второго фокуса

Фокус 3, как шаг после второго фокуса

12 сентября 20191889
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Внешне смотрится интереснее, чем второй. Да и цвет синий очень хорошо у форда получился. 125 лошадей чуствуются заметно лучше предыдущих 100. Из минусов отмечу сколы на заднем крыле (болезнь этой модели). Многие ругают форд за коробку-робот (ведь на втором был обычный автомат), но я, как не очень продвинутый автолюбитель, разницы не вижу. Управляемость хорошая. На морозе заводится без проблем (проверял в Мурманске).
Не стоит ожидать идеала, это всё таки не бентли. Но отката 3 года на втором и 2 года на третьем, могу сказать, что фокус - хорошая машина.
Стоит отметить недорогой сервис модели!
Ну и не зря же фокус в топе продаж последние годы...
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Габариты, Внешний вид
    Комфорт, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015