Отличный аппарат!

Отличный аппарат!

5 июня 20191085
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Здравствуйте,  владею данным авто 7 лет и 9 мес. Разговоры про тесный салон остаются разговорами, разница со 2 м фокусом 1-1,5   см. Тесно? Я 183 см, нет не тесно. Впечатления от машины ,исключительно,  положительные. Что очень понравилась:

Динамика, рулежка, качество салона, возможно экономичность, внешний вид, возможность для усовершенствования .

Слегка огорчили хрупкое лобовое, резиночки, скорее всего из за того,  что мало езжу , сальник привода поменяли ( оба). Косточки 2 раза за 80000 км.

Из за пополнения в семье вынужден расстаться со своим верным другом, который всю дорогу меня не подводил.
    Динамика, Управляемость, Надежность
    Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    FF3!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Хорошая машина, недорогая в обслуживании. Запчастей в любом месте, в любое время навалом. Коробка ни разу не подвела. Довольно резвая для 125 л.с. Довольно вместительный универсал. Проходимость хороша

Мурано

28 октября 2020

Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015