Отличный автомобиль! Надежный и удобный.

Отличный автомобиль! Надежный и удобный.

13 августа 20191849
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Мне очень нравятся универсалы. А дизайн Ford lll вообще вне конкуренции. Даже в заснеженный зимний период я не знала хлопот. У меня оборудован автозапуск, поэтому зимой я сразу сажусь в прогретый автомобиль. Ну а летом, т.к. кондиционер отлично функционирует, в салоне комфортно и не жарко. Лёгкий руль, коробка робот, не отличить от автомата, настолько плавная, а порой, в спорт режиме, даже агрессивная, придаёт уверенности в управлении этим автомобилем. Ford lll это правильное соотношение цены и качества!
    Надежность, Безопасность, Расход топлива, Цена, Управляемость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Надежный, экономичный, для водителя
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Хороший автомобиль за свои деньги. Ни разу не подвел за время использования. Внешний вид не сильно устарел, даже спустя время. Мотор масло не ел, коробка механическая — лучше не встречал по четкости,

17 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019