Ford Focus 2012 — отзыв владельца

Ford Focus 2012 — отзыв владельца

2 декабря 20181483
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Машина прекрасно себя зарекомендовала. Если требуется перемещаться не только в городе, но и за его пределами - 2х литровый фокус это отличный вариант. При приемлемой для среднего класса стоимости вы получаете все возможные плюсы. Что именно мне понравилось описано ниже. Вообще, машиной полностью доволен. Радует комплектация ( по крайней мере моя). Всё необходимое для комфортного перемещения в ней есть.
    Держит дорогу очень уверенно. Иногда даже начинаешь злоупотреблять этим и входить в повороты быстрее чем стоило бы. Машина прощает подобную вольность, Говоря о 2х литровом двигателе, хочется заметить, что при низком расходе для своего объёма, динамика вполне себе. Даже в нагруженном состоянии, По шумоизоляции никакие корейцы рядом не стояли. Очень хорошо. Тут, мне кажется, написаний быть не может, По обслуживанию особых непомерных трат не замечал. Всё в разумных пределах, Цена, если рассматривать аналоги, вполне привлекательна. Есть конечно другие марки (Киа, и тп.) Они хоть и дешевле, но и хуже соответственно, Внешний вид. Дизайн 3го поколения фокусов наиболее удачный. Выглядит дороже чем есть на самом деле. Ну и в целом, дизайн Фордов радует. Нет блестяшек , Коробка передач. Механика , в отличии от дурацкого робота, работает чётко. Даже у начинающих водителей проблем не будет. Ещё и с функцией антиотката, Надежность. Хоть и не так долго я езжу на фокусе, убедился, что машина работает честно. Нет рассыпающихся деталей и неожиданных ремонтов. Всё чётко)
    Места маловато. Если вы и ваши попутчики крупные люди, то будет тесновато. Особенно водитель может испытывать трудности. Мой рост 186, мне нормально, В хэтчбеке хотелось бы больше места. Это конечно утопия, но всё же, можно что-то было придумать. Хотя если разложить сидения всё войдёт
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Ford focus 3 2.0 2012
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Как я приобрёл ФФ3. изначально я вообще не рассматривал эту машину, но как то случайно в рекомендациях наткнулся на эту машину и решил посмотреть, когда я приехал, то она мне сразу понравилась с перво

ilyukhin@pik.services

3 декабря 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019