Моя первая иномарка

Моя первая иномарка

15 февраля 20191441
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Отличный автомобиль, до этого ездил на машинах тольяттинского автозавода. Вкратце машина динамичная, 125 сильного мотора хватает с головой тем более  на механике. Внешний вид современный и привлекательный. Внутри салона тут уж на любителя, мне все нравится. Экономичный и это радует 8 литров и это по городу учитывая, что ездить я люблю шустро. Шумоизоляция хорошая особенно передние двери, сзади похуже, но это хетчбек. Не знаю как на седане. Вцелом доволен. Багажник скажем по городу и небольшим расстояниям вполне просторный. Коляска и немного вещей помещались спокойно. По надежности: брал с пробегом 70000 км с уже установленым гбо, подрепетировал оборудование проехал  уже больше 20тысяч, км  проблем ни с двигателем, ни с коробкой и всем остальным не было и не намечается проверено на сто. Лично мое мнение отличный автомобиль за свои деньги. Вовремя обслуживай и будет тебе хорошо.
    Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Внешний вид, Подвеска
    Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019