Надёжность-это форд

Надёжность-это форд

14 мая 20192384
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Это мой первый личный авто(заработанный собственным трудом) . Долго не мог определиться какую именно хочу машину . Конкретных предпочтений не было. Просто не хотел попасть на «хлам» .В итоге после долгих поисков и помощи в подборе со стороны знающих людей,
выбор пал на этот аппарат. Главным фактором стало соотношение цены-качество, и то что это был не робот —(который по отзывам владельцев   страшный сон любого автомобилиста,  power shift- запомните это слово)) .а что касается механики... то она и в Африке механика, работает как автомат Калашникова)) .За всё время эксплуатации  (это почти два года) показал себя только с лучшей стороны. Ни разу не подвела машина,это показатель бережного отношения прошлого владельца. Крупных поломок как таковых не было, за исключением подшипника ступицы, который меняется за 20 мин в сервисе.  Обслуживание недорогое, половину из которого можно провести самостоятельно, имея лишь руки глаза ну и немного мозгов)

Из минусов я бы отметил не ахти какую шумоизоляцию арок, особенно  на зимней резине. Так же не очень порадовало качество сборки,(что сказать, в России собиралась) Но по сути не на что не влияет . Про низкий дорожный просвет спереди я вообще молчу,  казалось бы небольшой бордюр, который можно и на велосипеде без проблем  проехать, он умудряется иногда цеплять защитой.

Плюсы- это конечно же подвеска , но она может быть и минусом))) очень жесткая , но когда выезжаешь на серпантин ,понимаешь почему) повороты ест не закусывая), по заявлению производителя задние колёса подруливают в поворотах   . Про обслуживание и коробку уже писал...

Подводя итог, человеку для счастья всегда всего   будет мало) поэтому расставшись с этой машинкой, планирую взять классом выше , и скорее всего это будет Форд Мондео )) уж сильно зацепила меня эта марка.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Коробка передач
    Проходимость, Шумоизоляция, Качество сборки
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
    Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019