Ford Focus 2012 — отзыв владельца

Ford Focus 2012 — отзыв владельца

11 декабря 20181157
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
11 декабря 2018

Надёжный неприхотливый друг)

Неплохая комфортная машина, но с очень маленьким багажником и небольшим дорожным просветом. Небольшой клиренс хоть как-то сглаживают накладки из чёрного пластика по низу, особенно полезно спереди, если где-то низом бампера зацепил бордюр, то царапин не видно, а если появилась трещина, то накладку можно поменять, а не весь бампер. Рулевая рейка слабое место, сразу отремонтировал  и забыл)Была проблема с ТНВД но я сразу у диллера поставил новый и был счастлив,по расходу в частности у меня город 8 трасса 5-6,кушает исключительно 95-ый но по его расходу особо по финансу не бьёт)))
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид
    Багажник, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Хорошая машина, но больше брать не буду...
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

ФФ3 Как Монстер
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет. Пользовался 4 года. 1 раз оставил меня на дороге и причина была модуль ТСМ. Поменяли и передача получилось как новая. Машина вообще красавчик. Мне очень нравится внутренний и внешний вид,

id26812902

20 октября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015