Машина для повседневных поездок

Машина для повседневных поездок

12 ноября 20192329
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Машина в пользовании более 6 лет. Никаких серьезных проблем не возникало. Идеально подходит для ежедневных поездок в повседневной жизни. Очень вместительный багажник со складываемыми сиденьями заднего ряда. Динамики хватает как в городе так и на трассе. Расход топлива летом в среднем 8-9 литров, зимой 10-11 литров с учетом прогрева. Заводится машина в любые морозы и двигатель прогревается достаточно быстро, в салон теплый в не зависимости на переднем или заднем ряду сидишь.  Кресла водителя и пассажира удобные, при дальней поездке спина не устает. Автомобилем на протяжении всего срока эксплуатации я доволен.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Вместительность салона
    Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019