Все-таки пришлось продать...

Все-таки пришлось продать...

17 февраля 201910864
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Машина полностью оправдала все, что я от нее хотел. За почти 6 лет нашей совместной жизни она увидела горы Абхазии, 5 раз Черное море, 5 раз степи Казахстана, бескрайние просторы России-матушки, достопримечательности Москвы и Санкт-Петербурга, республику Беларусь. Никаких сюрпризов, никаких поломок, только плановые замены масла и фильтров, обслуживание кондиционера. Все было просто супер! Кто ездил по дороге от Джубги до Сочи, кто бывал и ездил по горным дорогам Абхазии, знают что такое серпантины. С рулевым своего фокуса ездить по ним было одно удовольствие! Одной рукой, вообще не напрягаясь! Что могу сказать — жаль было продавать, но таковы жизненные обстоятельства...
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015