Комфорт на высшем уровне.

Комфорт на высшем уровне.

1 сентября 20191908
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (125 л.с.)
Отличный авто. Без вложений. Надёжный. Коробка работает идеально!!! Покупая робот сперва сомневался, но после эксплуатации понял что это комфортный автомобиль. Робот переключает незаметно и очень быстро реагирует на пидаль газа в отличие от автомата. У меня до этого был предыдущий форд на автомате и есть с чем сравнить. И сейчас рассматриваю Форды рестайлинг только на работе. Передние тормозные колодки поменял на девяносто тысяч километров, задние во только планирую поменять Уже пробег сто двадцать тысяч почти. По ходовки тоже если все вовремя менять проблем вообще не будет. По-моему мнению очень надёжный и рабочий автомобиль. Всем рекомендую. По цене не сказать что дорогой вполне приемлемая цена.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Надежный, экономичный, для водителя
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Хороший автомобиль за свои деньги. Ни разу не подвел за время использования. Внешний вид не сильно устарел, даже спустя время. Мотор масло не ел, коробка механическая — лучше не встречал по четкости,

17 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019