Лысый 34

Лысый 34

3 февраля 201410891
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Здравствуйте всем !

Являюсь давним поклонником сайта АВТО РУ. Покупал пару машин , через этот сайт .

Решил написать краткий отзыв о своем новом автомобиле .

И так Форд фокус 3, комплектации ТРЕНД СПОРТ - 1,6 л. , 125 л.с., механика.

О муках выбора писать много не буду , машин было много, вопрос встал о покупке только нового автомобиля.

Заказали КИА РИО , прождали 1 мес. , выслушав от манагеров кучу отмазок о задержке авто . решили забрать задаток и отправиться на поиски . Проезжая мимо салона ФОРД решили заглянуть туда. И не пожалели . Свой автомобиль купили за 15 мин. , и забрали через 2 дня.

Началась ежедневная эксплуатация.

На сегодняшний день пробег 14 тыс. км.

Можно подвести первые итоги :

Не смотря на большое количество негативных отзывов , хочу сказать следующее : АППАРАТ НОРМАЛЬНЫЙ

Ходовые качества: юркий , хорошо управляется , тормоза на 5+, шумка  нормальная , в зимней  эксплуатации дорогу держит хорошо , двигатель подзадушен (Евро 5) с низов тяжеловато .

Эргономика - приятный салон , удобные сидения с боковой поддержкой , ничего не скрипит , не трещит.

Климат- двух зонный , работает отменно.

На сегодняшний день машинка меня устраивает, все нравиться.

Кого то интересуют подробности , пишите в личку
    Современный авто со всеми примочками
    По моему стилю вождения немного не хватает динамики.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019