Вариант?!?

Вариант?!?

25 ноября 20135470
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Проехал уже 6 т.к., пока без проишествий... Авто нравится- внешний вид, удобная посадка водителя, устойчив в поворотах, хорошая подвеска, отличные тормоза. Но, есть и раздражающие факторы в виде мизерного багажника, туповатого на низах двигателя (до 3500 об/мин), "хрустящие" задние фонари, дребезг обшивки передних дверей от музыки на определенной частоте, плохой обзор... еще раз плохой... Не важнецки закрываются двери (все), передний свес торчит слишком далеко, на "лежачих ментах" цепляются брызговики (не на всех). Но если честно сказать, все эти пакости разработчиков не раздражают вовсе, или быстро привыкаешь! (А может просто я такой спокойный) Что порадовало, так это расход топлива: трасса- 5,5-6 л. (90 км/ч); город- 7,5-9,5 л.. (рассчитывал сам- погрешность небольшая) Может и не приус, но кушает меньше чем всякие солярисы и рио...

Про надежность ничего сказать не могу, т.к. машина новая... Не могу однозначно порекомендовать всем брать именно фокус, но среди схожих по цене и комплектации он не хуже других, так что это уже дело вкуса- лично мне он пришелся по вкусу, несмотря на его недостатки... Пологаю и другие авто их не лишены!!!
    Регулировка руля по вылету, сиденья по высоте., Подвеска., Тормоза., Устойчив в поворотах., Небольшой расход топлива.
    Маленький багажник., Плохой обзор для водителя.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015