Отзыв владельца про Ford Focus 2013

Отзыв владельца про Ford Focus 2013

25 января 20191453
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный автомобиль для семьи! Просторный салон и вместительный багажник. За 6 лет автомобиль ни разу не подводил как в городе так и в дальних поездках! Крепкая подвеска, в салоне достаточно удобно и комфортно. Обслуживание у официального дилера по стоимости не намного дороже чем в обычном сервисе. Надежное лакокрасочное покрытие. На дороге стоит уверенно на любых скоростях, правда больше 160 не рисковал. Немного низковатый, но это замечается только после сильных снегопадов пока не расчищены дороги.
    Безопасность, Управляемость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019