Фокус без фокусов

Фокус без фокусов

3 января 201217916
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Никогда не писал отзывов, но решил попробовать. За рулем уже 16 лет и опыт вождения накопился немаленький:москвич 412,2140 ваз от копейки до десятки, ауди 100(с4) бмв 740 е38 авененсис, ровер 800, газ 3110. В октябре 2011 года остро встал вопрос о приобретение НОВОГО автомобиля стоимостью до 600 т. рублей, конкретных предпочтений не было . В итоге машину купили практически вслепую даже не прокатившись. Комплектация тренд + зимний пакет и бортовой компьютер из допов взяли только комплект ковров в салон , сигналку и защиту ставил у друзей в автосервисе , а то в салоне захотели 20 руб за непонятную сигнализацию и 8,5 за карбоновую защиту картера которая в итоге оказалась стеклопластиковая. Кстати при выборе кузова был неприятно удивлен размерами проема багажника в седане, запихать туда чемодан помойму нереально. Что понравилось: хороший звук для штатной дешевой музыки , качество отделки салона , просторно для водителя (рос 189 вес 125), неплохо читается приборная панель,управвляемость на 4, кстати при включении задней передачи автоматом срабатывает задний дворни. Не понравилось: по сравнению с 2 фокусом реально меньше места сзади ,задние стойки в купе с небольшим стеклом создают большую зону слепой видимости.

П.С. Я хотел небольшой автомобиль для комфортной езды по городу с небольшим расходом и я его получил. Я не сравниваю его с другими одноклассниками и мало б/у авто, каждому свое!!!!!!
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Хорошая машина, но больше брать не буду...
    Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
    Всем привет, думаю не для кого не раскрою секрет, который таится в данном авто. Владел авто менее 5-ти месяцев. Брал у родственников, с пробегом 76 тысяч. Думал поезжу год-два и продам по хорошей цен

Denzell96

19 октября 2020

ФФ3 Как Монстер
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет. Пользовался 4 года. 1 раз оставил меня на дороге и причина была модуль ТСМ. Поменяли и передача получилось как новая. Машина вообще красавчик. Мне очень нравится внутренний и внешний вид,

id26812902

20 октября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015