Делюсь впечатлениями!

Делюсь впечатлениями!

12 июня 201115020
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Хочу поделиться впечатлениями о новом Фокусе. Мой опыт владения от и до, ауди а6/45, сеат толедо gt, хонда CRV, Лексус 300, Мерседес Е-430/210, Мерседес 350/211 4 матик пневмо, шевроле ланос, сейчас Форд фокус 2010 года 1,8 механика. Работаю в эволюции такси, и шеф нез наю откуда но пригнал на два вечера новый форд фокус3. Сравнение Опель астра новый, Форд фокус. О форде . Комплектация титаниум 1,6 механика. Салон: салон убил богатством интерьера, по сравнению со 2 фокусом небо и земля. Я 178 рост 93 вес, Салон показался тесным по сравнению со старым, но по Мне сел как прошлогодние ботинки. Наверное даже в мерседесе не было так удобно. Панель возможно слишком большая и немного давит (оптически) но сиденья спорт по мне, подлокотник не регулируемый, но стоит на нужном месте двигать не охота. Качество материалов Я сравню с ауди или мерсом. Подстроил под себя сиденье, пересел на зад, очень тесно. На дороге 1,6 125 л/с, сравниваю 1.8 125/лс. Выезжаю даю газу и нечего не происходит. Машина плавно набирает скорость, пытаюсь крутить мотор, все равно не едет, 1,8 значительно резвее. Но плюс подвеска стала намного плавнее очень значительней, шумка более чем супер, повороты держит лучше. Но цена такой машины 737 т.р , более чем дорого. Но по моему мнению новое поколение гольф класса.
    Богатая отделка салона,, шумоизоляция,, мягкая подвеска.
    Цена с подлокотником от 650 т.р.,, дизель 840т.р,, Загоняют в титаниум,, внешний вид и класс авто не стоит таких денег.
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019