Серый форд фокус! Отличный автомобиль

Серый форд фокус! Отличный автомобиль

12 мая 2019644
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Отличный городской автомобиль. Стал настоящим другом нашей семьи.  Долго выбирали авто. Ни разу не пожалели, что наш выбор пал именно на него. Сейчас сложилась такая ситуация , что приходиться с ним расставаться. А очень жаль. Это второй Форд Фокус в нашей семье. Думаю не последний))) Достаточно просторный салон. Комфортный. Вместительный багажник. Коробка не пинается. Устойчив на дороге. Много подушек безопасности , а это несомненно плюс. Мультируль. Кондиционер. Парктроник. Подогрев сидений и зеркал. Складываемые боковые зеркала. Сигнализация.  Вообщем отзывы только положительные))
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015