5 лет безупречной езды

5 лет безупречной езды

2 ноября 20191713
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Фокус прослужил нашей семье 5 лет, это 2-й фокус 3 в нашей семье, до этого был 1,6 125 ЛС механика, Фокус 3 очень маневренный, управляемый, предсказуемый, мега удобные сидения, что важно при дальних поездках, шумоизоляция на 5+, отличный городской и семейный автомобиль, благодаря кузову хетчбэк очень вместительный. Полезная функция обогрева лобового стекла, автоматического складывания зеркал при запирании авто. Подсветка, сервис. Зимой пока греется двигатель, обогрев стекла вкл - всё отогрелось и при помощи функции датчика дождя — смахнулось ;) — красота.
А особенно радует горловина бака на которой нет завинчивающейся крышки, просто вставил пистолет и всё, заливай! По цене-качество отличный авто, рекомендую.
    Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Шумоизоляция, Расход топлива, Дизайн салона, Комфорт, Вместительность салона
    часто перегорают лампочки ближнего света
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Надежный, экономичный, для водителя
    Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
    Хороший автомобиль за свои деньги. Ни разу не подвел за время использования. Внешний вид не сильно устарел, даже спустя время. Мотор масло не ел, коробка механическая — лучше не встречал по четкости,

17 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019