Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

Обновлён 7 апреля 20191450
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Давно уже хотел написать отзыв о "Третьем Фокусе". Наконец-то руки дошли и до Форда. Ездил я на этом "Ford Focus" приличное количество раз, поэтому сказать есть что.
Не знаю как другим, но третий дорестайлинговый кузов у Фокуса мне нравится больше, чем третий рестайлинговый или второй. Смотрится, на мой взгляд, довольно гармонично, динамично и спортивно. Спортивно за счет переднего бампера с выдающейся вперед нижней частью. Фары и фонари выглядят вполне современно.

Третий Фокус относится к автомобилям класса С, поэтому у него довольно приличные габариты (у седана длина 4,5 метра), массу (почти 1,3 тн) и довольно большой салон. С местом в салоне в действительности не все хорошо. При высоком водителе места для ног на заднем ряду сидений не совсем достаточно (для детей хватит, а вот для взрослых не очень). По ширине, если пассажиры не страдают избыточным весом или не тяжелоатлеты, то места вполне достаточно.
На заднем ряду долго не ездил, зато проехал не одну сотню на водительском и переднем пассажирском креслах. Удобные однозначно. Водительское имеет нормальное количество регулировок. Материал обивки простой, довольно маркий. Багажник у автомобиля имеет, на мой взгляд, вполне нормальный объем.
    Внешний вид, Управляемость, Надежность
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
    ФФ3 Как Монстер
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Всем привет. Пользовался 4 года. 1 раз оставил меня на дороге и причина была модуль ТСМ. Поменяли и передача получилось как новая. Машина вообще красавчик. Мне очень нравится внутренний и внешний вид,

id26812902

20 октября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015