Отличная машина!

Отличная машина!

30 мая 20191197
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AMT (150 л.с.)
Купил авто с пробегом, повезло что она все время обслуживалась у ОФ Диллера, наверное поэтому у меня небыли проблемы с машиной. За все время поменял только модуль коробки передач, так как был он 2012, поставили 2015 выпуска и он уже нормальным оказался. И по мелочи менял расходники. Больше проблем с данной машиной я не имел и ни когда не подводила.
Машиной полностью доволен, единственный минус это робот их, в остальном он большой конкурент своим одноклассникам.

На данном автомате нужно правильно ездить, соблюдать все рекомендации по эксплуатации.
    Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Проходимость
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    FF3!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Хорошая машина, недорогая в обслуживании. Запчастей в любом месте, в любое время навалом. Коробка ни разу не подвела. Довольно резвая для 125 л.с. Довольно вместительный универсал. Проходимость хороша

Мурано

28 октября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019