Форд Фокус 3

Форд Фокус 3

9 марта 20191212
Год выпуска 2013Модификация 1.6 AMT (105 л.с.)
Итак, в нескольких предложениях попробую описать впечатления от Форд Фокус 3. Из плюсов :не дорогой автомобиль относительно аналогичных как при покупке, так и при обслуживании. Даже в самых простых комплектациях  завод ставит климат, мультируль и т. д. Из минусов:насос гидроусилителя шумно работает. Коробка передач работает без нареканий, но при работе двигателя на холостых оборотах даёт вибрацию на кузов. Даже официальный дилер советует прошить авто и этот недочет  будет устранен. Цена прошивки с установкой  была 5-6 тысяч.
В целом отличный авто, за свои деньги! На мой взгляд корейских аналогов по цене обойдет неоднократно!!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Подвеска, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Ford focus 3 2.0 2012
    Ford Focus 2.0 AMT (150 л.с.)
    Как я приобрёл ФФ3. изначально я вообще не рассматривал эту машину, но как то случайно в рекомендациях наткнулся на эту машину и решил посмотреть, когда я приехал, то она мне сразу понравилась с перво

ilyukhin@pik.services

3 декабря 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019