Отличный и самый надёжный, и недорогой в обслуживании автомобиль

Отличный и самый надёжный, и недорогой в обслуживании автомобиль

18 ноября 20194442
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (125 л.с.)
Приобрёл два года назад форд фокус 3 1.6 125л.с. , за все время эксплуатации , а приехал я на нём 44 тыс., машина ни разу меня не подвела , мотор очень надёжный , несмотря на то что на холодный двигатель при запуске немного гремят пальцы, но с прогревом звук полностью исчезает, и исправно работает двигателю это абсолютно не мешает, коробка механическая , сцепление мягкое, динамика для двигателя 1.6 очень не плохая , расход очень приятный, проезжает на полном баке по 550-600 км. Ещё большой плюс за оснащенность автомобиля, есть множество полезных функций, таких как обогрев лобового, как помощь при подъёме в гору , обогрев зеркал и т.д. все зависит от комплектации автомобиля. Запчасти всегда есть в наличии и по очень доступным ценам. Подвеска очень надёжная , собранная. Классный дизайн салона, мой рост 1.90 и я спокойно уместился и ничего мне не мешало комфортно ездить на данном автомобиле.Нестандартное расположение и работа дворников, по моему является большим плюсом, так как лобовое стекло очищается двумя большими щетками. Ксеноновая штатная оптика светить отлично, есть боковые засветки при повороте руля, автоматический корректор фар и омыватель.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Динамика, Дизайн салона
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    2,4

18 марта 2019