Лучшее, как автомобиль для жены!

Лучшее, как автомобиль для жены!

20 апреля 20191098
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (105 л.с.)
Данный автомобиль очень хороший как первая машина или машина жены. Досталось авто мне от брата. Обслуживал её так же хорошо. Бензин Аи95-100. По подвеске конечно приходилась каждые пол года менять стойки стабилизатора. Ставить оригинал и аналоги разницы нету. Все ходит одинаково. Машина вообще не затратная если за ней следить. Посмотрев объявления на авто.ру можно понять что эти движки ходят долго у таксистов по 500тыс. Пробега. А в основном мы с женой машиной довольны, нас устраивает, но нам предложили другое авто.
    Стоимость обслуживания, Цена, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Вместительность салона, Динамика
    Управляемость, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Мультимедиа, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Вместительность салона, Багажник, Проходимость
    Прекрасный транспортировочный аппарат
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Классная машина на самом деле.Не хотелось расставаться,но в силу обстоятельств и *хотелок* был вынужден продать.Крайне надежный аппарат,советую.Единственный минус-дорогое обслуживание коробки и низкий

supra_four

24 ноября 2020

Машина стоит своих денег
    Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
    Владею авто почти 2 года. За это время особо серьёзных вложений не делал. Все вложения на уровне расходников и регламентных ТО (Амортизаторы фильтры ГРМ и т.п.) В целом машиной доволен. Хорошо подой

Андрей

26 ноября 2020

Честно о FF3
    Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015